Новости программы

Валюта операций на вкладках

24 апр 2015
← Управление портфелем депозитов

В основной валюте учета, безусловно, измерять все операции и остатки важно и нужно, при этом контролировать баланс и движение по конкретному счету нагляднее в валюте этого счета. Раньше в основной вкладке "Операции" и на всех дополнительных вкладках по конкретному счету можно было наблюдать только суммы в основной валюте, теперь сводить остаток по долларовому или евровому счету можно в этой же валюте.

Переключение осуществляется через выпадающее меню: нужно кликнуть левой кнопкой мышки по балансу, из него выпадет данное меню. Так можно переключить отображение операций и баланса на валюту счета или на основную валюту. Если открыта вкладка по депозиту, то валюта начисленных процентов (итоговая сумма в шапке закладки) также будет меняться.

Валюта операций по счету

Также в выпадающее меню добавлен пункт "Показать в портфеле". Если его нажать, то откроется вкладка "Портфель" и фокус будет установлен на счет/депозит/кредит/... текущей открытой вкладки. Действие в чем-то обратное возможности из портфеле показать выбранный счет на отдельной закладке; более полная карта навигации.

uptime